В Бишкеке, 5 мая, на территории Ботанического сада имени Э. Гареева Национальным Банком Кыргызской Республики был организован забег в честь дня Конституции КР и 25-летия национальной валюты.

FINCA Банк принял максимально активное участие в данном мероприятии, и подтверждением тому стала победа двух наших сотрудниц. Ассета Красножонова, Член Правления, Руководитель Управления по Банковским Услугам, заняла второе место на дистанции 1 км в категории «женщины 35 лет и выше», а наша гордость Елена Плотникова, сотрудница отдела кредитования Дордойского филиала, заняла второе место на дистанции 1 км в категории «женщины до 35 лет».

Забег проходил с участием сотрудников Национального Банка и представителей 18 коммерческих Банков в двух возрастных категориях для женщин и мужчин до 35 лет и выше, также были проведены мужские и женские эстафеты.

Мы от всей души поздравляем наших победителей и сотрудников Банка, которые приняли участие в данном забеге и желаем вам не только профессиональных побед, но и спортивных!