Всемирный день сбережений-день, напоминающий людям о необходимости экономии личных накоплений и планировании средств на будущее. FINCA Банк уделяет большое внимание повышению уровня финансовой грамотности и развитию культуры сбережений, регулярно обучая население на безвозмездной основе.

В рамках празднования Всемирного дня сбережений, FINCA Банк присоединяется к инициативе Национального банка Кыргызской Республики и Фонда сберегательных касс по международному сотрудничеству “Sparkasse” (Германия) и организует ряд мероприятий. В течение октября специалисты FINCA Банка проведут тренинги по сбережениям для старшеклассников в школах по всей стране. С 24- го по 31-е октября в офисах FINCA Банка пройдут праздничные мероприятия для взрослых и детей. Мероприятия пройдут в формате интерактивных встреч, где у гостей будет возможность пройти тренинги по финансовой грамотности, познакомиться с банковскими продуктами и задать вопросы представителям FINCA Банка. Для детей в эти дни будет организована специальная образовательно-анимационная программа и подготовлены подарки от FINCA Банка и Фонда сберегательных касс по международному сотрудничеству.

FINCA Банк поздравляет кыргызстанцев и приглашает всех желающих принять участие в мероприятиях. Все эти дни специалисты FINCA Банка будут делиться с гостями самой ценной информацией. Проведите свое время весело и полезно! Участие в мероприятиях абсолютно бесплатно.

График проведения мероприятий в филиалах FINCA Банка:

День сбережений копия

Для участия в мероприятиях, которые пройдут в Головном офисе FINCA Банка, в городе Бишкек, просьба заполнить заявку и направить до 12.00 дня 25 октября по адресу: pr@finca.org.kg