Добро пожаловать на сайт ЗАО «ФИНКА Банк» под управлением ЗАО «ФИНКА Банк» (далее «Банк»). Нижеприведенные правила использования сайта («Правила») описывают порядок вашего доступа и использования вами данного сайта. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами, т.к. данный документ является юридическим соглашением. При входе на сайт и дальнейшем его использовании вы соглашаетесь с настоящими Правилами. Если вы не согласны с настоящими Правилами, пожалуйста не заходите на данный сайт и не пользуйтесь им.

1. Порядок регистрации пользователей и работы с обращениями пользователей

Вам необходимо пройти процедуру регистрации на сайте для использования некоторых его функций или отправки сообщений, изображений и иного пользовательского контента («Обращение пользователей»). Настоящим вы даете согласие о том, что вся информация, предоставленная вами в соответствии с указаниями и инструкциями данного сайта, является достоверной и полной, и что в дальнейшем будет вами обновляться и корректироваться. Вы самостоятельно будете нести ответственность за ваши обращения, за сохранение конфиденциальности имени пользователя и пароля и за все действия, предпринятые после введения вашего пароля или в вашем электронном кабинете. Настоящим вы даете согласие при первой возможности известить Банк обо всех случаях несанкционированного использования вашего пароля, имени пользователя или иного посягательства на безопасность вашего электронного кабинета, которые вы обнаружите. Банк вправе, но не обязан, в любое время и по своему усмотрению проводить мониторинг, следить, удалять, исключать или изменять обращения пользователей, нарушающих настоящие Правила или каким – либо образом не соответствующих настоящим Правилам.
При любом обращении, поданным вами через данный сайт, вы предоставляете Банку, его акционерам, аффилированным и связанным лицам, а также партнерам бессрочное, безотзывное, исключительное, не обремененное правами третьих лиц разрешение на использование, публичное распространение, передачу и публикацию ваших обращений в любой форме с использованием СМИ и технологий во всех юрисдикциях. Настоящим вы даете согласие и гарантируете, что с вашей стороны не будет каких – либо намерений, попыток или действий, направленных против Банка, его акционеров, аффилированных лиц и партнеров по оспариванию своих имущественных и неимущественных прав, вытекающих или связанных с вашими обращениями

2. Руководство для пользователей

• Данный сайт не предназначен для лиц младше 18 лет. Вам запрещается предоставлять или выставлять на сайте информацию персонального характера, если вам нет 18 лет. При использовании данного сайта вы обязуетесь:
• не нарушать законодательство, в том числе не нарушать авторские права, не посягать на товарный знак или иную собственность Банка или третьих лиц;
• не тревожить, не угрожать, не клеветать, не оскорблять или затруднять деятельность Банка или любых третьих лиц;
• заведомо ложно не выдавать себя за представителя Банка или какой – либо третьей стороны;
• не предпринимать каких – либо действий для получения пароля, сведений об электронном кабинете или любых других сведений личного характера от других, собирать адреса электронных ящиков или других сведений;
• не выставлять контент коммерческого характера, материалы о рекламе или продвижении без данного на то согласия Банка;
• не предпринимать каких – либо действий, препятствующих использованию сайта Банком или других лиц, в том числе проверять или изучать уязвимость систем и сети Банка, не нарушать нормы безопасности и идентификации Банка, не подвергать сайт необоснованной или несанкционированной перегрузке; и
• не предпринимать каких – либо действий, которые по усмотрению Банка, могут нанести вред, являются вульгарными, имеют сексуальный характер или иным образом не приемлемы для Банка.

3. Торговый знак

В соответствии с местным и международным законодательством об использовании товарных знаков, все права на наименования продукции, фирменные наименования, логотипы, слоганы, внешнее оформление и дизайн услуг и продуктов Банка принадлежат Банку или FINCA International или их соответствующим учредителям, и находятся под защитой от несанкционированного воспроизводства, копирования или иного неправомерного использования в соответствии с международными законами о торговых знаках и авторских правах. Если иное не предусмотрено настоящими Правилами, запрещается использование или злоупотребление данными товарными знаками, и ничто указанное или описанное на данном сайте не подразумевает ваше право на какой – либо товарный знак, принадлежащий Банку, его аффилированным и связанным лицам, и иным третьим лицам. В соответствии с данными Правилами и другими условиями, приведенными на данном сайте, вы можете использовать ссылку Банка, которая содержит торговые знаки Банка (далее «Ссылка») в целях соединения с www.FINCABANK.kg или страницей о коллективной благотворительности с других вебсайтов, при условии, что данное ваше соединение не произведет впечатление о том, что Банк каким – либо образом поощряет, одобряет или поддерживает или каким – либо образом связан с вашей продукцией, товаром, услугами или вебсайтом, и что данное соединение не может быть произведено из вебсайтов, содержащих материалы порнографического или идеологического характера, несанкционированную рекламу оружия или иной материал, которыйw каким – либо образом может негативно повлиять на репутацию Банка.

4. Об авторском праве

Все содержимое сайта (тексты, изображения, фотографии, графика, дизайн, компьютерные коды и т.д.) находятся под защитой законодательства об авторском праве Кыргызской Республики и Соединенных Штатов Америки. Все авторские и лицензионные права на данный сайт принадлежат Банку или его лицензиарам со всеми вытекающими правами и обязанностями, предусмотренными Законом США «Об авторском праве», законодательством Кыргызской Республики и международным законодательством об авторском праве. Вы не вправе копировать, воспроизводить, распространять, публиковать, изменять содержимое сайта без соответствующего письменного согласия Банка, кроме случаев когда какое – либо содержание сайта было выставлено вами.

Если у вас возникли веские основания полагать, что что – либо из ваших авторских работ было воспроизведено на сайте или каким – либо образом было с ним связано без вашего согласия, то вам необходимо связаться с нами и предоставить ему нижеследующую информацию:
• Подробное описание работы, защищенного авторскими правами, на которое было посягательство;
• Подробное описание материала, предположительно посягающего на авторские права, который вы просите удалить;
• Ваше имя, адрес, номер телефона и адрес электронной почты (при наличии) для того, чтобы мы, в случае необходимости, смогли с вами связаться;
• Ваше заявление о том, что ни сам автор, ни его агент и никакой либо из законодательных актов не позволяет использовать ваши работы, защищенные авторскими правами;
• Ваше подтверждение о том, что сведения, предоставленные в вашем уведомлении является подлинными и, что вы осведомлены об ответственности за предоставление заведомо ложных сведений;
• Подлинник или электронная копия подписи субъекта авторских прав или иного лица, уполномоченного субъектом авторских прав на предъявление претензий за нарушение авторских прав.

Ниже приведены контакты для связи:
ЗАО «ФИНКА Банк»
ул. Шопокова, 93/2
Бишкек, 720021
Кыргызстан
+996-312-440-440 / 4400
finca@fincabank.kg
В порядке, предусмотренном законодательством Кыргызской Республики, любой контент, нарушающий авторские права, будет удален из сайта после получения соответствующего заявления. Дополнительно, доступ для лиц, повторно нарушивших авторские права, будет заблокирован.

5. Правила соблюдения конфиденциальности

Наши правила соблюдения конфиденциальности описывают порядок работы с информацией персонального характера, которую мы получаем через данный сайт. При каждом случае вашего входа на данный сайт вы автоматически соглашаетесь с тем, любая информация, отождествляемая с вами, может быть нами использована, раскрыта или дополнена в соответствии с настоящими Правилами. Если у вас возникнут вопросы о правилах соблюдения конфиденциальности, вы можете связаться с нами по выше указанному адресу.

6. Заимствованные материалы и ссылки на сторонние вебсайты

Данный сайт может содержать в себе позаимствованные материалы, а также ссылки на сторонние сайты. Банк не несет какой – либо ответственности за сторонние сайты, за их содержание и не контролирует их.

7. Пределы ответственности

НАСТОЯЩИМ БАНК СОГЛАШАЕТСЯ С ТЕМ, ЧТО ДАННЫЙ САЙТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ БЕЗУПРЕЧНЫМ, И ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИЛИ В БУДУЩЕМ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ НЕДОСТАТКИ В ФУНКЦИОНИРОВАНИИ САЙТА. В СВЯЗИ С ЭТИМ, БАНК НЕ ГАРАНТИРУЕТ СООТВЕТСТВИЕ ДАННОГО САЙТА ОЖИДАНИЯМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ОТНОШЕНИИ ПРИГОДНОСТИ ДАННОГО САЙТА ОПРЕДЕЛЕННЫМ ЦЕЛЯМ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
НИ ПРИ КАКИХ – ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ БАНК ИЛИ КТО – ЛИБО ИЗ ЕГО АФФИЛИРОВАННЫХ И СВЯЗАННЫХ ЛИЦ НЕ БУДУТ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПРЯМОЙ ИЛИ КОСВЕННЫЙ УЩЕРБ, ВОЗНИКШИЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ ВХОДА НА ДАННЫЙ САЙТ И ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ИЛИ ЗА ЛЮБЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, ПРЕПЯТСТВУЮЩИЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ДАННОГО САЙТА.
В СЛУЧАЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ МЕЖДУ ВАМИ И ДРУГИМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ СПОРОВ, СВЯЗАННЫХ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДАННОГО САЙТА, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С ТЕМ, ЧТО БАНК НЕ БУДЕТ НЕСТИ КАКОЙ – ЛИБО ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВОЗНИКНОВЕНИЕ ТАКИХ СПОРОВ, НЕЗАВИСИМО ОТ ПРИЧИН СПОРА.

8. Гарантии

Настоящим вы даете согласие на возмещение ущерба, возникшего по вашей вине и гарантируете не предпринимать каких – либо действий, которые могут нанести какой – либо ущерб Банку или в результате которых, Банк понесет какие – либо потери или расходы, связанные с судебными разбирательствами с третьими лицами, возникшими по вашей вине.

9. Ограничения

Банк сохраняет за собой единоличное право по своему усмотрению отказывать в принятии, блокировать обращения пользователей, если обращения нарушают данные Правила, и, по своему усмотрению и без предупреждения, ограничивать доступ либо принимать иные меры, не запрещенные законодательством, в отношении пользователей, нарушивших данные Правила или не соответствующих данным Правилам.
Банк вправе в любое время и по своему усмотрению прекратить действие настоящего Соглашения.

10. Прочие условия

Банк вправе в любое время и по своему усмотрению вносить изменения в настоящие правила и сайт. Ознакомиться с действующими Правилами вы можете, кликнув на ссылки «Правила соблюдения конфиденциальности» и «Правила пользования сайтом» на домашней странице данного сайта. Используя данный сайт, вы автоматически соглашаетесь со всеми изменениями в Правилах. Настоящие Правила являются нашим с вами соглашением об использовании данного сайта. Если какой – либо из пунктов настоящих Правил утратит силу, то это не приостановит действие остальных пунктов настоящих Правил.