Уважаемые клиенты!

 

ЗАО «ФИНКА Банк» объявляет о награждении победителей акции «Кредит Удачи!» по случаю 25-летия.

С 01 по 23 марта 2020 года была проведена призовая акция «Кредит Удачи» среди клиентов Банка, получающих кредиты от 25 000 сомов и выше.

 

Победителями были определены каждый 25 (двадцать пятый) кредитный клиент, начиная с 1 (первого), отвечающим следующим требованиям:

  • С суммой кредита 25 000 – 250 000 (двести пятьдесят тысяч) сомов – приз мобильный телефон
  • С суммой кредита 250 001 (двести пятьдесят тысяч один) сомов и более – приз плазменный телевизор

Со списком победителей акции, включая филиал и наименование приза Вы можете ознакомиться здесь: Cписок победителей «Кредит Удачи»

Среди победителей клиенты Головного офиса, филиала Ош-Пекин, Нарынского, Таласского, Токмокского, Балыкчинского, Кадамжайского, Бишкекского, Центрального, а также других филиалов.

 

Каждому призёру на момент завершения акции был выдан подтверждающий сертификат о победе с указанием наименования приза. В связи с текущей ситуацией по пандемии коронавирусной инфекции награждение победителей было отложено. Для награждения призеров акции во все филиалы Банка доставлены призы, которые будут вручены сотрудниками филиала Банка в самое ближайшее время. С каждым победителем специалисты Банка свяжутся отдельно для вручения приза.

 

Просим Вас быть бдительными и остерегаться мошенников. Акции, проводимые ЗАО «ФИНКА Банк» и списки победителей публикуются на официальном сайте: www.FINCABANK.kg Помните, что Банк никогда не требует оплату за получение подарка или внесение денежных средств на какие-либо счета, пополнение баланса и осуществление прочих операций.

 

Мы от всей души поздравляем всех победителей акции «Кредит Удачи!»

 

FINCA Банк выражает свою благодарность каждому за участие и доверие!

 

Участвуйте в последующих акциях от FINCA Банка, следите за новостями на официальном сайте, на страницах в социальных сетях и выигрывайте!

 

За дополнительной информацией Вы можете обращаться в колл-центр Банка: 0 (312) 440-440 или 44-00 (звонок с мобильных операторов КР бесплатный).